LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
FlyLeafs
FlyLeafs
FlyLeafs
-
-
e-mail
-
(17)
-kokos-
Swastika__eyes
The_Stolen_heart
Kis6y
LITTLE_TWILIGHT_GIRL
POSAT
Tinosto
lagunavermut
lookingahead
_
-
: 20.10.2007
: 25
: 39
: 99
:
[ ]
, 29 2007 . 21:02
+
[
Under mood
]
,
,
- , ,
-
, ,
, .
, ?
, , .
,
,
,
...
,
, ,
, .
,
.
, ,
, .
- ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flyleafs/post55427982/">[Сгорая плачут свечи]</a><br/> [Under mood] Осенней ночью за окном Туман поссорился с дождём, И в беспробудный вечер, И в беспробудный вечер О чём-то дальнем, неземном, О чём-то близком и родном Сгорая, плачут свечи, Сгорая, плачут свечи. Казалось, плакать им о чём? Мы, в общем, праведно живём. Но иногда под вечер, Но иногда под вечер Мы вдруг садимся за рояль, Снимаем с клавишей вуаль И зажигаем свечи, И зажигаем свечи... А свечи плачут за людей, То тише плачут, то сильней, И позабыть волшебных дней Они не могут, свечи. И очень важно для меня, Что не боится... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flyleafs/post55427982/">Читать далее...</a>
Swastika__eyes
, 29 2007 . 22:06 (
)
...))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA