-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FlyLeafs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 25
Комментариев: 39
Написано: 99


Ура.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
 (398x479, 64Kb)
Настроение сейчас - спокойна)

[first that want to say...]
Динамо - Кубань 1-0...Да да хоть и с минимальным отрывом н всё ран=вно)Было класно!Познакомились с Машкой со многими интересными людьми)
[second that want to say...]
Сгодня ходили гулять с Машкой Славик и Стасом с измайловской поехали в Бирюлёво)Выпили пивка хорошо посидели!Обратно ехали на собаке до повелецкой Славе сказали что он скин)Было оч смешно!Пооорали в собаке нам сказали что мы больны)Потом немогли выйти с вокзала в итоги пришлось купить на с Машкой билеты се за 17 рублей этих всётаки пропустили поехали в метро!Парни на матч ЦСКА-Интр(Итали).А мы по домам!Вот такой сёня день!
[about itself...]
Хочу в себе многое поменять)нада?

Swastika__eyes   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
ничего не меняй в себе....тебя любят такую,какая ты есть..послушай совета Машки)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоха_Аферист   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
превет, сама изменишься, и не заметишь
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку