Среда, 07 Марта 2007 г. 15:32
+ в цитатник
Настроение сейчас - хорошееПервый школьный день после болезни, 7 марта. Завтра выходной, не учимся, так что сегодня мальчики дарили девочкам дезодаранты!

А потом отбирали их и всех ими обрызгивали. Было очень весело

. Особенно, когда мальчики соорудили пирамиду из стульев и довели биологичку музыкой. Зато после урокав я поругалась с Денисом из-за того, что он одной девочке ледышкой в глаз попал. К счастью все обошлось для девочки хорошо, зато для Дениса не очень. Ну так и надо ему, сам нарывался. Потом я с Аней пошла кататься на какой-то фанере с горки, вставая на нее, как на сноуборд

. Причем мы остались живы после того, как вместе въехали в какой-то столб. Но все равно повесилились. Только в скором времени пришла бабуся в кедах и начала орать, что мы учим ее двухлетнего внучка всякой гадости. Тогда пришлось уйти.
Теперь спкойно сижу дома и собираюсь заниматься полной ерундой, а точнее учить эльфийский.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-