-Я - фотограф

геокешинг 5 января 2010 года

5янв. by Сол5 янв. by Сол5 янв. by Сол5 янв. by Сол5 янв. by Сол5 янв. by Сол5 янв. by Сол5 янв. by Сол

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кли-Кли

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_Блоги Сальвадор_Дали -exclusive_designs-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6202


Black month

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ним   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:17 (ссылка)
Ну если верить предположению, что жизнь подобна зебре, следующий месяц будет ослепительно белым=]
К врачу все-таки решила не ходить? По-моему все же зря, хотя, с другой стороны, могут так вылечить, что потом всю жизнь хромать будешь...
Все так свалилось, ужас... Но надо поскорее распрощаться с депрессией (надеюсь, она тебя больше не мучает?) и заняться выздоровлением. Тянуть с этим делом не стоит, чем быстрее избавишься, тем меньше неприятных эмоций получишь, а растянешь, может и осложнение какое быть...=[
п.с. блин, везде надувают, обманывают и халтурят, обидно.
п.п.с. а я так и не научилась писать содержательныее комменты, хоть что-то в этом мире неизменно, ога.
п.п.п.с. а я уже второй день хожу гордая собой, как павлин на выгуле, смотреть страшно.=]
Ответить С цитатой В цитатник
Kellas   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Бурерожденная, а мож следующий год? Или тысячалетие?
К тому же, согласно моей интрепритации этой теории, в конце всё равно жопа.
Flying Afar, я сочувствую теб. Особенно с Эпидемией. Сам очень увлекаюсь, последнее время.
П.С. Что значит "удариться рукой о кулачок"?
Ответить С цитатой В цитатник
Кли-Кли   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Kellas, это защита для руки. http://www.mear-drevnostey.ru/imgw.php?img=products_pictures/158b.jpg&w=1000&h=1000 Вот об это с размаху правой руки ^_^
Бурерожденная, а почему довольная?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ним   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
Kellas, ученые до сих пор спорят над этим вопросом, и я воздержусь от научной дискуссии, однако по причине того, что я желала как-то подбодрить человека, было бы глупо говорить, что "судя по теории о том, что жизнь напоминает зебру, следующее тысячелетие будет ослепительно белым, хотя... в конце все равно будет жопа"=]
Flying_Afar, да второе место по области за "гениальное" сочинение получила, и вон теперь в Саратов поедим=] (знаю, что звучит так, будто "первая дЭвушка на деревне, и теперь в райцентр за подарками", но ничего не могу с собой поделать))
Ответить С цитатой В цитатник
mongrel   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Охххх...даа...чтото всё и сразу...нихт гут.(

Но ты держись!
Мне почему-то кажется., что ты не можешь ни справиться.)


з.ы. Если интересно - откопал кстати у нас в Самаре ролевиков...теперь когда время есть тренируемся с ними потихонечку...=)
з.з.ы. Про такую игру как Башня Шутов слышала? Из глобального - наши вроде на неё собираются в августе...)
Ответить С цитатой В цитатник
DinelanLenDail   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
а куда можно разбазарить 20к? чё-то не вкуриваю :) Этож кучу барахла можно накупить(или 20 раз заправиться :) )
чтоб стёга была по фигуре - нужно чтоб шили конкретно на тебя, а не партией, тогда и результат будет лучше. Таже фича с оружеем, да и вообще лучше брать готовое, или через знакомых.
Ответить С цитатой В цитатник
Кли-Кли   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
DinelanLenDail, касательно денег, лучше не спрашивай....мне сабля обойдеться в 4к и , если не больше, лук 3к.(короче, там просто заказы некоторые сложные)
Стеганку по мне шили, просто договаривались,что не будут сшивать подмышками, а сшили,блин( Я когда тетиву натягиваю, не удобно, как бы быстро не начала уставать во время осады. А готовое моего размера врдли будет, я маленькая слишком ^_^. При том я всего 4 слоя заказывала, а пехота вроде как больше обычно берет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кли-Кли   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:32 (ссылка)
mongrel, слышала, слышала о Башне, но мы туда врядли поедим, мне бы всех собрать к июлю.
А вы на Дж.Мартина не собираетесь?)
Удачи на тренях, кстати с чем работаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
mongrel   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
Аригато )
С чем-с чем, с одноручником обычным пока что, мясо пушечное мы-с xD
Из лука всё хочу попробовать пострулять...)

Насчёт Мартина не в курсе...а оно где и когда будет?

з.ы. А ты весь эквип готовым покупаешь? Сама не делаешь ничего? Или уже наделалась? %) Или тут что-то меганаворченное будет, чего самому не сделать? 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
mongrel   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
Пы.Сы. И вобще, "работаешь" это ещё громко сказано xD Пытаюсь пока только =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кли-Кли   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:56 (ссылка)
mongrel, лук - итс гуд.
Он...ээ...http://kingstime.ru/Заказываю. Нет, сама не могу, потому что руки не из того места растут, а для сабельки я хочу пафосную корзинку и рукоять, чисто на игры ездить. Но уже честно говоря начинаю передумывать...тексталит не вечен(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку