-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 130
Комментариев: 1384
Написано: 2982


куда же делось лето?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kersty_Adams   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:36 (ссылка)
Ну....ты в курсе...влюбилась......переехала жить.....поругалась.....расстались....итак все лето.......жесть.....ща хоть вроде помирились...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:43 (ссылка)
Kersty_Adams, все таки помирились?все хорошо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kersty_Adams   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:44 (ссылка)
Ну, еще не совсем....в дневе написано..но мы надеямся, что все наладится...._)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:45 (ссылка)
Kersty_Adams, Вы надеетесь или Ты надеешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Kersty_Adams   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:46 (ссылка)
Мы оба надеямся_)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:47 (ссылка)
Это здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
_Heilige_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
значит-с, моё лето.
июнь:выпускные экзамены, сам выпускной, проводы Малыша в армию.
июль:вступительные в ГУУ, поездка к Малышу на присягу.
август:вступительные в РГИИС, ещё одна поездка к Малышу (намечено на 25 августа).
1 раз купалась, загорала всё лето под лампами. Плюс один: в отпуск приезжал Саша.
Самое паршивое лето в моей жизни. Быстрей бы кончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
_Heilige_, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
unforgiven-angel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:36 (ссылка)
вот лето у нас было...ууууххх..ообенно на даче...есть что вспомнить)))и про колготки и про мужиков в машине...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку