-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 130
Комментариев: 1384
Написано: 2982


а вот и я))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ekaterinka2006   обратиться по имени оооооо... Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
А ты симпотяшка!!!!))) Правда не только симпотяшка...ещё и моя самая лучшая подруга!!!!)))) Чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
if_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
ты бест оф зе бест..

че тут обсуждать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Мышка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
Flying2006, Очки классные. И сама тоже классная. А ненавидеть не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
Грустная_Мышка спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение if_
ты бест оф зе бест..

хе хе))
Ответить С цитатой В цитатник
RuRik_fish   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Классная фота, мя прет...пасчусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:53 (ссылка)
Привет! ты прекрасна! Согласен очки прикольные! Ты похожа на огонёчек, который всегда горит и горит, ярким пламенем и всегда спокойно! ты здесь на фотке прикольно очень выглядишь!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:58 (ссылка)
Да и ещё прикольное сочетание цвета куртки кофты и бёрна! Чеёрное и оранжевое! Сочетание цвета получилось классным!
Забыл представиться Я Ваня!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
if_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
Аноним, привет Ваня, как дела? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
ээээййй!!!брейк!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
if_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:39 (ссылка)
Flying2006, чего такое? я спокоен как слон на газоне в период великой депрессии..
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:12 (ссылка)
вот не надо к Ване приставать..
Ответить С цитатой В цитатник
if_   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Flying2006, да кто к нему пристает-то?.. я может с ним подружиться хочу так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Witches   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Супер=) Непоняла, за что ненавидеть-то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
ну кто знает..ненавидят же некоторые))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
опять я!!!Лёська!!ты самое прекрасное создание которое послало небо,нам на землю!!!!!!!и неибет!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку