-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 130
Комментариев: 1384
Написано: 2982


Дневник Flying2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Witches   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Оки=)
Бум узнавать=)
Ответить С цитатой В цитатник
RuRik_fish   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
Конечно будем...Новые люди всегда нам интересны...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ангел_АндрюшкА   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Привет,зайди сюда пожайлуста :)

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=17950


Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Спасибо)))я правда не знаю,что писать..
7291550_16_risunki_36027 (670x448, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RuRik_fish   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Ну как придумаешь так напишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
я постепенно привыкну и еще надоем вам всем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Witches   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Flying2006, Даладна надоешь=)
Не дождешься!=)
Ответить С цитатой В цитатник
RuRik_fish   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Это мы тебе надоедим...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying2006   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
ну здорово))ну если,что я предупреждала))хорошо находить новых друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
RuRik_fish   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Я тоже так думаю, а то мой класс начал меня бесить...почитай мой дневник и все поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
а я её знаю!!!!!!!!.....уже 10 лет...она не может надоесть...и очень хороший друг!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Flying2006   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
СПАСИБО)))ТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ)))
 (341x455, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
блинннн....это моя самая ужасная фотка.......вот как ты меня да...ну ладно ладно!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку