-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flummery

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 250


теперь уже не болит

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
Вчера я готова была умереть. Жизнь казалось бессмысленной чередой событий. Я молила о вечном забвении и мечтала заснуть и не проснуться. А сегодня всё по-другому. Я смогла. Я выжила. Просто я сделала то, что надо было сделать давно. Да с криками и слезами. Мне было больно…невыносимо больно… но я смогла… я вырвала часть сердца, часть себя… я уничтожила любовь в себе… я убила её…задушила своими же руками…
….теперь уже не болит…просто я уже ничего не чувствую….

Tajnaya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
И я тоже пыталась вырвать, задушить... Видимо не получилось до конца...частичка души все еще болит....
 (500x375, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку