Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:44
+ в цитатник
Вчера я готова была умереть. Жизнь казалось бессмысленной чередой событий. Я молила о вечном забвении и мечтала заснуть и не проснуться. А сегодня всё по-другому. Я смогла. Я выжила. Просто я сделала то, что надо было сделать давно. Да с криками и слезами. Мне было больно…невыносимо больно… но я смогла… я вырвала часть сердца, часть себя… я уничтожила любовь в себе… я убила её…задушила своими же руками…
….теперь уже не болит…просто я уже ничего не чувствую….
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-