Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:31
+ в цитатник
Я вернулась!!! Как же я скучала по дневнику и вам мои любимые ПЧ! Чего не появлялась?- Да комп накрылся, всю систему переустанавливали, ужас!!! А глючит всё равно неслабо, так что рано радоваться! Эх… Самое обидное все ссылки коту под хвост… Я была в истерике. Теперь как дура, ни чё найти не могу! Как без рук и без ног брожу по инету! Так что если встретите меня калеку этакую, место уступите, ага?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-