-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flummery

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 250


Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:50 + в цитатник
 (150x112, 3Kb)
-Знаешь ты вообще с прикидонами!
- знаю…

В очередной раз слышу эту фразу. Значит не понимают меня люди, не понимает… Не часто я встречаю в жизни людей которые меня понимают и принимают такой как есть. Чтобы понять надо быть таким же.. таким же « с прикидонами»… Если прикинуть то это были только Наташка и Ромка… а теперь таких и вовсе нет… Мы живём в разных городах, а расстояние это уже преграда.

Обидно как-то… Вокруг меня столько людей…У меня ведь есть друзья.. меня ведь любят…только это не те... Обидно…почему они не могут понять меня? А ведь всё довольно просто: я поступаю, так как хочу… как чувствую… это же и есть свобода… Почему же вы не понимаете меня? Почему первое впечатление обо мне всегда лучшее? Почему они боятся моей свободы?

Я смотрю на них…и мне их немного жаль … они так редко дают воль ощущением… Заковывают себя в цепи повседневности, логики и разума…А зачем вам тогда сердце? Чтобы перекачивать кровь? А зачем душа? Да, я забыла, вы же в душу не верите…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку