Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:36
+ в цитатник
***
-Чем педагог отличается от педофила?
- Второй действительно любит детей.
***
При вскрытии матрёшки было обнаружено ещё семь трупов.
***
Решил поправить Господь Бог дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит к нему первый пациент - паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит:» Встань и иди». Тот встал и пошёл.
Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают:
-Ну, как новый?
- Да как все они- даже давление не померил.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-