-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flummery

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 250


фейерверк эмоций

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:28 + в цитатник
 (100x94, 19Kb)
Зашибись денёк. Прям какой-то фейерверк эмоций. Страх - радость - ликование - седьмое небо - отчаянье -
равнодушие -всё по - и снова радость…

Всегда думала плакать от радости могут только ушибленные романтики… не я ни такая.( я жду трамвая… Да… так вот… что-то сегодня у меня в голове произошло. Непредвидимый сбой системы - назовем это так. Особенно после слов, что я стала такой как раньше. Да раньше я была лучше. Супер дефочка..))) потом жизнь повернулась ко мне не очень привлекательным местом…и я спустила всё под откос…

А сегодня я ощутила, что вот этот переломный момент! Вот он! Моё счастье! Как же я ждала!
Нет, не было фанфар и красной ленточки… Просто солнце сегодня светило только мне. Просто в пустом автобусе - я проехала зайцем. Просто незнакомый человек - подарил мне улыбку. Просто я сегодня - уже другая! Просто мир - стал другим для меня!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку