Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:33
+ в цитатник

Как он улыбается!.. Как ребёнок.. так наивно и открыто…так искренне… Он прикрывает глаза, будто от удовольствия…
А я смотрю целую вечность … уголки губ дрожат…я не могу сдержать улыбку…какой же он ангел… ангел… когда он так улыбается я готова сорваться, схватить его в охапку, прижать к себе… ангел… и так хочется чтобы ангел был только моим…моим…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-