Muzza4ka обратиться по имени
Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
интересненько=)
много прикольных высказываний, но всё-таки останусь при своём мнении, что ложь в некоторых случаях - это единственный правильный и наилучший выход, просто смотря о чём лгать и в какой ситуации. Не скажу же я, например, в универе, что я не готова, потому что мне было впадлу! "У меня не было возможности подготовиться! Понимаете, времени вообще в обрез! Столько задают! Столько задают..."
Ответить С цитатой В цитатник