-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flummery

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Изучение_английского Узнай_о_себе
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 250


мой случ@йный

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
 (208x144, 8Kb)
Между нами был всего один шаг, мы стаяли друг напротив друга, мы были одни с тобой пусть лишь на минуту, но мы были вместе.
Ты ни ушёл, ты остался стоять со мной, ты молчал…ну и пусть. А я закрыла глаза, я так боялась, что ты ослепнешь от света моих глаз… Я улыбалась виновато, лишь слегка поднимала ресницы, чтобы видеть тебя. Это была лишь случайность… но эту минуту мы провели вместе. Ах, как я желала, чтобы она стала вечностью… но нет…

Я уже иду домой. Спускаюсь со ступенек… и вижу тебя…снова… Ты кого-то ждёшь? Я отдам все, если бы ты ждал меня.
Прячу улыбку и иду… Когда расстояние между нами стала равно шагу. Ты что-то спросил у меня. Я даже не помню что, ты кого-то искал…
Нет, мой голос не дрогнул, мне показалось он обрёл даже какую-то хамоватость и безразличие, но я так ужасно фальшивила!..

Солнце… ты светило только мне и только сегодня. Я улыбалась, самой глупой и идиотской из всех улыбок. Но эта улыбка была чистой и светлой, так улыбаются маленькие дети. Так улыбаюсь я только тебе… нет былой усмешки и высокомерия….моя улыбка чиста… и пусть прохожие подумают что я улыбаюсь им, пусть они думаю что хотят. Но я улыбаюсь только тебе, мой случайный ….

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку