Всё кончено я сожгла этот мост….
|
|
Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:52
+ в цитатник

Всё кончено я сожгла этот мост…. Всё кончено и я не жалею о своем поступке…
С тобой я не чувствовала ни чего, твои прикосновения, твои поцелуи всё это не играло ни какой роли… с таким же успехом на твоём месте мог быть дорожный столб… мой пульс всегда был ровным… ты ни задел ни одной струны моего сердца… Но стоило тебе отойти лишь на шаг и я уже задыхалась, мне становилось плохо, я будто болела… каждую ночь меня лихорадило… и тогда я поняла мне нужно решится…и я сказала правду, может быть жестко и немного грубо… но это было правда… между нами всё кончено…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-