-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flummery

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 250


Всё кончено я сожгла этот мост….

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:52 + в цитатник
 (208x144, 4Kb)
Всё кончено я сожгла этот мост…. Всё кончено и я не жалею о своем поступке…

С тобой я не чувствовала ни чего, твои прикосновения, твои поцелуи всё это не играло ни какой роли… с таким же успехом на твоём месте мог быть дорожный столб… мой пульс всегда был ровным… ты ни задел ни одной струны моего сердца… Но стоило тебе отойти лишь на шаг и я уже задыхалась, мне становилось плохо, я будто болела… каждую ночь меня лихорадило… и тогда я поняла мне нужно решится…и я сказала правду, может быть жестко и немного грубо… но это было правда… между нами всё кончено…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку