Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:12
+ в цитатник
Вызов!!! Я бросаю вам вызов. Мне нравится видеть в ваших глазах бешенство… но делаю я это только…
Лишь ради вас… Я не могу видеть ваши унылые лица, я не хочу слышать ваше равнодушное «нафиг», я не собираюсь видеть вас неосмысленно и угрюмо валяющихся на диване… мне плевать что вы устали… Я всё равно верю в вас… я брошу вам вызов… Я хочу доказать вам что вы можете больше чем думаете…вы способны бороться…идти против толпы….только каждый раз истощенная в битве с вами я задаю один единственный вопрос:
“А нафиг всё это мне нужно???”
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-