Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:10
+ в цитатник
«Стоп-кран»
У каждого человека есть такое качество…я не знаю как это и назвать…что-то вроде стоп крана. То что не дает нам возможность совершать определённые поступки( глупые, необъяснимые, не нужные) … может это страх, может здравый разум, может совесть, а может… я не знаю так вот у меня этот стоп кран отсутствует ну просто напрочь.
Я могу явится к вам в гости, даже не помня вашего имени, я могу попросить помочь мне, и вы не откажите, я могу…. Не говорить с вами целый год а потом как и не в чём не бывало, позвонить и назначить встречу.... и вы придёте
Вы будете в смятении… вы возмущены… вы не понимаете…ваш разум вне моей зоны действия….
А я спокойна, у меня не дрогнет ни один мускул … разве что милая и безобидная улыбочка озарит моё лицо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-