LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Flummery
Flummery
Flummery
-
(8)
-
(3)
(1)
-
e-mail
-
-
(48)
-
(18)
Fiery_Witch
Muzza4ka
tsudg
__
Annabell-li
Ivkrveni
Tajnaya
___melancholy___
kasper1234
_
_
-
( : 1)
Photoshopinka
-
lj_doctor_livsy
-
: 27.10.2006
:
:
: 250
:
...
, 29 2006 . 12:13
+
,
. 1
,
.
: ,
, .
, .
, ,
, ,
.
.
: " ?"
: ", ,
.
- ,
- ..."
.
- .
,
, .
,
: ,
.
, ,
.
,
.
:
" ?
".
- , ,
,
,
, .
.
-
-.
,
,
,
.
,
,
.
, ,
.
. .
. .
1953
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flummery/post22647757/">Снег выпал...</a><br/> Снег… первый снег…тот который тает, касаясь наших ресниц… робкий первый снег… Евгений Евтушенко ТРЕТИЙ СНЕГ С. Щипачеву1 Смотрели в окна мы, где липы чернели в глубине двора. Вздыхали: снова снег не выпал, а ведь пора ему, пора. И снег пошел, пошел под вечер. Он, покидая высоту, летел, куда подует ветер, и колебался на лету. Он был пластинчатый и хрупкий и сам собою был смущен. Его мы нежно брали в руки и удивлялись: "Где же он?" Он уверял нас: "Будет, знаю, и настоящий снег у вас. Вы не волнуйтесь - я растаю, не беспокойтесь - я сейчас..." Был новы... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flummery/post22647757/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA