-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


O boze-boze.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zetar_AT   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:20 (ссылка)
я вообще ничего не смотрел из этого.. чордXD
так в россии же всегда снег!!!! и медведи в ушанках...ну господи ты же сам всё прекрасно знаешь!!! и все знают.....так к чему, к чему эти вопросы???!!! XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 03:15 (ссылка)
Oceansoul, даже WANTED?тот самый разрекламированный фильм от диджея Бекмы?!
и лечатся русские водкой!и Киев это посёлок под Маскфой xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_L   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 01:42 (ссылка)
Та...а ещё русские слушают калинку-малинку по радио и носят красные платочки. Это было встречено мною в некоторых фильмах.
А "Мёртвые дочери" тот ещё бред, согласна. Меня чуть не стошнило от монолога главной героини в конце фильма.
Простите меня, просто Eve киноман со стажем и не удержалась от комментария, особенно по поводу стереотипов русских в американских фильмах.^^
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Fluch
Oceansoul, даже WANTED?тот самый разрекламированный фильм от диджея Бекмы?!

от каго?... XDDDD
и лечатся русские водкой!

ну вот это кстати правда^^''''''''
и Киев это посёлок под Маскфой xDDDD

XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Eve_L
Та...а ещё русские слушают калинку-малинку по радио и носят красные платочки.

Нам калинка-малинка строить и жить помогает!! Она как друг и зовёт и ведёт!!! XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Oceansoul, ну этот,который ещё дозоры ваши снимал.Бекмамбетов чтоле,чурка какая-то xD

не водкой!а настойкой!на спирте!
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Fluch, А, этот парень.... не не не что-то мне не хочется смотреть это гавно! я теперь понял о чём ты.. XD

водкой... ну, например от простуды - выпить вечерком водки с перцем и лечь спать... или от боли в ухе - водочный компресс........................ *драматическая пауза*
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Oceansoul, или от боли в ухе-выпить водки и лечь спать,или от вшей-выпить водки и лечь спать,или от растяжения-выпить водки и лечь спать,или от поноса-выпить водки и лечь спать,или от полиомиелита-выпить водки и лечь спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:31 (ссылка)
Fluch, лолXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD и от спида!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку