-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Ыаа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_spring   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:52 (ссылка)
ух ты. Плюююшечко, какая у тебя милая фамилия) пойду добавлю
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:05 (ссылка)
EternalSunshine, я думала её все знают0о
сколько там людеей знакомых,даже тыы<3
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Сказкина   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:05 (ссылка)
я там, я там!=)))Пойду стучаться.
Ответить С цитатой В цитатник
no_spring   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:08 (ссылка)
FluCh, конечно там яяя) не знала фамилию, чесна раньше, хочу такую же Оо
видимо, придётся выйти за тебя замуж ради твоей фамилиии!
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:14 (ссылка)
Таэлинн, даже ты там есть,так классно!)

EternalSunshine, да что в этой фамилии такого,обычная-украинская
Ответить С цитатой В цитатник
Densha_Otoko   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:19 (ссылка)
почти как магдаленко xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:21 (ссылка)
Densha_Otoko, пришлось сменить на эту,а то палилась жоско xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Densha_Otoko   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:25 (ссылка)
FluCh,
к вам стучались религиозные фанаты, мария?
а вод оушенсольчика можно пропалить по нику! мвахаха.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:34 (ссылка)
Densha_Otoko, ко мне стучались какие-то гломурнеги пока что,я разве так мало религиозен?!

я нашёл иго по имени xD
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:24 (ссылка)
свои эмоции выражу кратко: ого.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Флюшик, тебе же рано ещё!!!1

Densha_Otoko, если бы я боялся палева по нику я бы назвался скрудж макдак!!11
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:10 (ссылка)
Oceansoul, я старею не по годам,а по минутам!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Надик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
а что за фильм заставил тебя зарегистрироваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:53 (ссылка)
ооо.. там так много людей *___*
почти все мои друзья там и они тянут меня туда >.<
но я боюсь~~~~~
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку