-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Надо же

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
 (250x249, 12Kb)
у нас тут каникулы начались.
и ваще я ещё не отошла от шока,лол.оказывается тут идёт жоскей мониторинг моего дневнечка моими одноклассниками.жизнь сраный отстой xD
не,ну это вообще немножко шоково так было.теперь буду шифроваться ещё больше,чем всегда.
а на каникулах я собираюсь прочесть три тома ВиМ,учить химию и решать задачи,читать историю.ну да,я прям-таки уже побежала это всё делать.в итоге я ничего не сделаю и естественно ай вилл фолл ин дип-дип депрешн.
ладно,надо продолжить наконец-то смотреть CSI,а то я соскучилась по таинственным смертям

Тая_Сказкина   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
И что выявил мониторинг???=))ВиМ я сама так и не прочитала. Плюнула на эту какаху. Неинтересная нудятина. Поздравляю с каникулами!Только в честь чего они?
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Таэлинн, что я отпетый онемешнек был и ваще странный человек)
а мне нравится "Война и мир",первый том прочла с огромным интересом.
спасибо)они в честь весенних каникул,всё как обычно0.0
Ответить С цитатой В цитатник
яблокомарин_растворимый   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
xDDD "дипрешн" меня убило xD
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
cute_and_chaotic, наповал?xDDDD
ээй,а что такого в этом классном слове?
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Сказкина   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:14 (ссылка)
FluCh, весенних....Хм, а у нас они пока не начались....Школьники ходют в школы.
Ответить С цитатой В цитатник
яблокомарин_растворимый   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
FluCh, ну вся фраза - просто феномен.
Очень интересный эффект написания англицкого езыка русскими буковками + содержание и построение предложение = смешно, стебно и убило наповал xD
вот xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку