Ограничение курения в России |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
я только сейчас кое-что вспомнила.я думала,что написала всем благодарности по теме моего прошедшего др,но не найдя ни одного камента,я забеспокоился,а сейчас заглянул в свой дневничок,а я такой записи и не делал!но я был уверен!
Ограничение курения в России
Суббота, 12 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
интересно,и в чём оно будет выражаться?на улице будут отбирать курево?>.>
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |