-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Иркутская область объединилась с Усть-Ордынским АО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A26veebruar   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
АО - автономный округ :))
Ответить С цитатой В цитатник
A26veebruar   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
да, и ещё. хуй школе! если завтро не проснусь не пойду (
Ответить С цитатой В цитатник
Wesen   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
"опять эта вездесущая всепоглощающая лень!когда же она изыдет."

никогда
Ответить С цитатой В цитатник
MsFlo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
урась свой дневник - выставь картинку с тоой собакой xD
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
DaWuS, ээй,это был риторический вопрос.)
если завтра не проснусь я,то я не проснусь,вот

Wesen, печально.я хочу многое сделать

Ms-Flo, урась-урасьXDDDDD
мне не найти.я даже не помню,в какой она была папке
"не знаю"XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
MsFlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
FluCh, оххо.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:06 (ссылка)
я тоже не знаю где иркутск О.о и в мозгу сразу словосочетание "в жопе, короче".. (

ну насчёт онеме писать нибуду, я такой же -.- правда, я каким-то образом ухитрился досмотреть ла корду О.О
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
слушай ты когда досмотришь уже эту сраную ла корду??XD или ты по другому поводу не отвечаешь мне на коммент?XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
Oceansoul, нуу,как бы тебе сказать...эмм...ну я того...знаешь как это бывает...однажды ты начинаешь что-то делать,а потом-бац...и ВНЕЗАПНО орешки пекут БеЛочкУ1235,вот...и именно из-за этого ты останавливаешься на 17-ой серии ла корды и всё время думаешь,что вот уж на этой неделе точно-точно посмотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку