Oceansoul, нуу,как бы тебе сказать...эмм...ну я того...знаешь как это бывает...однажды ты начинаешь что-то делать,а потом-бац...и ВНЕЗАПНО орешки пекут БеЛочкУ1235,вот...и именно из-за этого ты останавливаешься на 17-ой серии ла корды и всё время думаешь,что вот уж на этой неделе точно-точно посмотрю!