-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Не понял

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:09 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
это что,какой-то суперский флешмоб щас покатил?
что-то в последнее время ко мне зачастили письма с приглашением записи в друзья.ну знаете,я тебя добаавлю,а ты меняя,хохохооо
нет,так не пойдёт.я такие письма даже особо не читаю.я подписываюсь только тогда,когда мне интересно читать,а не чтобы у меня было кучу пычушек,лол.
конечно можете слать,но шанс добавления слишком мал:}

аа,ещё.о личном,об учебном.
я думала на последней недели халява будет нереальная,ага,как же.в четверг пишем био,а к ней надо готовиться(они там офигели чтоле?),а ещё меня подписали на олимпиаду по химии-.-ну даа,после таких продуктивных уроков и совершенного неумения решать задачи я вам напишу эту олимпиаду,грр
Рубрики:  Мемуары бомжа

MsFlo   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
самое удивительное, что я тоже иду на олимпиаду по химии. то, что за последнюю кр у меня 2, соовсем ничего не значит. хотя тк я болею может и не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Ms-Flo, у меня за последнюю было 3,но это тоже ничего не изменило,хмм
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
олимпиада в четверг. если биология на каком-то из первых 4х уроков, то её ты писать не будешь. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Сказкина   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
FluCh, эти гребаные письма с приглашениями меня достали... Прям убить хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
E-n-e-m-y, удача на моей стороне,био на последнем.что,я потом в узком кругу людей буду писать?ну уж неет

Таэлинн, оо,тебе тоже присылают?я-то думала это я такая популярная)
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Сказкина   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
FluCh, не, я одинокая и никому ненужная=))) Последней каплей стало приглашение Лучиэни... В принципе, ничего против не имею. Но приглашение подразумевает взаимное подписывание, если я не ошибаюсь, да? отписалась от нее. Действительно, коллекция ПЧ-фигня, а вот интересные собеседники в числе постоянных читателей и друзей-это я ценю и уважаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку