Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:46
+ в цитатник

ну воот
мой живоот
в итоге я сегодня не пошёл в школу
какая жалость,последний день перед каникулами,а я такой плохоойXDD
сегодня танцуем где-то там,название которого я не знаю.секси розовый костюмчик настолько адский,что можно заказывать себе божественную эвтаназию
ололол.я разучился писать связно.получается выстроить только пару несвязных предложений,родившихся из хаотически движущихся мыслей
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-