Машуль , эт херня...вот если бы ты нашла кто поёт и где скачать песенку из рекламы аура где маленькая девочка апельсиновое дерево шарфом укрывает , я бы была тебе блогодарна так что даже не знаю блин как)
оо ооо ооооо *_* спасибо *___*
песня из кокой-то рекламы меня с недавних пор жутко наебывала, тк я знаю слова, но не знаю откуда. а сегодня она начала играть в плеере *___* какой восторг.