Kleo-sama, нее,когда-нибудь надо.вот я и хочу посмотреть)
puppet_prince,
разве он дурной?
они милые,а я лентяй и дурак
нет.всмысле от руки ручкой на листке писать.они кривые и смищные)
какой разброс?
немного.там у меня последнюю неделю ноут был,а тут монитор совсем другой,я сначала глаза косила,чтоб всё увидеть)
ограниченный,зато какой!яж даже таких слов не знаю