Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:55
+ в цитатник
всё.уже пора.
кстати,фильм "Типа крутые легавые" на самом деле очень классный.такой экшн и юмор на уровне^^
эм.у меня отключился Муз-тв.теперь какой-то дуратский канал вместо него,где крутят раритетные клипы
да.телефон у меня с роумингом,так что пишите смс,не обещаю сразу ответить,там поле есть только на крыше клуба,куда я лазаю только ночью^^"
телефон:+372 55928685
и наконеец,объявляю этот пост постом
флууда
можно тут флудить.ы.в прошлом году "666" было очень мило
хочу 1313>:3
ахх,даа.
всех люблю-целую:3
удачи вам!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-