Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:49
+ в цитатник
начала я тут смотреть La Corda d'Oro
это любовь с первого взгляда*____,*
какаяпрелестьбогтымой!
не зря я уже давно его хотела посмотреть,правда название не знала,только русское
какой там опенинг!
я его таак полюбила,что слушаю каждый день
а сейчас я слушаю ОСТы XDD
однако медленно качается,я только на 7-ой серииТ.Т
какие там все милые:3правда я плохо имена пока запомнила,только помню Цукимори,Хино,Лили и трудно произносимое имя футболисто-пианисто)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-