-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Внезапно

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)
как-то так вспомнилось,что у меня до сих пор не посмотрена 23-ья серия Кота Гиасса.ну чтож,посмотрела.я,в принципе,знала,что там будет,просто более полно всё увидела.Юфи-Юфи.Вицу дай силу Сузакуу**

надеюсь Лелуша авторы убьют.в-первые глав.герой мне настолько несимпотичен.а вот Сузаку мне нравится наоборот,хотя другие его не переносят)
Рубрики:  Мемуары бомжа

Иммельман   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
А death Note смотрела? там вообще нет привлекательных героев.
Ответить С цитатой В цитатник
Amilara   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
ХехюююФлюхюююа ведь 2ой сезон скоро...В июле последняя серия первого...
ТьфуюЛелуша думаю убьют к онце второго сезона как красивое окончание аниме,да.
А Юфи жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
Иммельман,
я сначала мангу читала,потом аниме стала смотреть.потом посмотрела на конец манги,как позорно умрёт Лайт*мой любимый герой,даа* и бросила.только дочитала до того момента,где Л умирает,посмеялась и всё.а аниме на 20-ой серии бросила тоже-_-

Lonelyness,
ээ,я знаю.причём не серия,а две.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку