-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Питерцы!Взываю к вамXD

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:44 + в цитатник
мм.с приглашением очень плохо получилось,а точнее вообще не получилось,поэтому я 5-го июля еду в Питер и сразу же на Балтийский вокзал и на поезд.до начала августа.потом приезжаю в Питер*в начале августа,опять же* и,скорее всего,сразу домой.
но,если есть хотя бы ну 2 человека,которые всё-таки хотят меня увидеть,то я по приезду домой делаю визу №2 и приезжаю опять-таки в Питер.
есть желающие?я-то всех хочу увидеть,да.

The11ofMay   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
O, zhal' ja nesovsem tam x(
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
The11ofMay,
боюсь тебе сообщить,но у нас есть намноого больше возможностей встретиться!
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
я хочу тебя увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:03 (ссылка)
пииитер?......
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
Oceansoul,
ну,есть такой город)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
FluCh, а как же маскфа О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
Oceansoul,
я туда один не смогу доехатьТ.Т
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
FluCh, ну вот! а я уж было губу раскаталXD
а от Таллина далеко до Кохтла-Ярве?:3
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
Oceansoul,
я тоже губу раскатал,однако мне не сделали приглашение,а это уже ыыТ.Т
Таллинн пишется с двумя буквами "н"XDDладно-ладно,это грамматически неправильно,однако всё так и есть.ой,обэстониваюсьТ.Т
хмм,так-к делу.около 1,5 часа ехать на автобусе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку