Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:19
+ в цитатник
я считаю себя полностью русской.хотя сейчас нет чистых русских.по-моему все русско-украино-евреи)
но факинщит,что за обэстонивание?
1.на эстонском идут не в костюме,а с костюмом.я и сказала с костюмом-_-
2.прописью написано "почта",а я прочла норма и думаю,что за нах у меня написан?
Т.Т
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-