-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ryuichi_Sakuma   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
Мир полный овощей??? Мне ж псле такова открытия кашмары будут сницо! =___=""
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
*убежал прятатцо от овощей*
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ryuichi_Sakuma,
что же там будут делать овощи,если кошмары?**

chidoriKaname_NEW,
мы просто их съедим.живьём.мряхаха!
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
FluCh, какой изврат!.. мне нравится! XD
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
ты стал редко писать. меня это пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
E-n-e-m-y,
как будто ты всё читаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
ты не поверишь. читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Элари   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
реклама-это вообще отдельная статья...
Ответить С цитатой В цитатник
Zaj4enOKK   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
я сегодня уссывалась над рекламой "у Вяйке Том открытие, теперь ОН стал не только на палочке, но ещё и в РОЖКЕ, а так же в выфельном стаканьчике ^^^^" это не для моих пошлых мозгов..
Ответить С цитатой В цитатник
Kyon_Chen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
Слыш, камрад, а где ещё у тебя есть дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
Zaj4enOKK,
мороженоее.я наконец её услышала

Мюу_Мэридью,
на дайри и ЖЖ.на дайри я к тебе даже в ПЧ записался^^как-то внезапно нашла твой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Kyon_Chen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
FluCh, давай жж-адрес в личку, я тебя зафренжу с блога, который заживет только с июня.
А на дайри кто ты там?
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:02 (ссылка)
Мюу_Мэридью,
я на жж практически не пишу.недавно я стёрла все старые записи,а новых там штуки три и все они с депрессивным налётом0___0
на дайри я ками-сама латиницей и с прямыми скобками)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку