я сегодня уссывалась над рекламой "у Вяйке Том открытие, теперь ОН стал не только на палочке, но ещё и в РОЖКЕ, а так же в выфельном стаканьчике ^^^^" это не для моих пошлых мозгов..
Мюу_Мэридью,
я на жж практически не пишу.недавно я стёрла все старые записи,а новых там штуки три и все они с депрессивным налётом0___0
на дайри я ками-сама латиницей и с прямыми скобками)