-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Наши методы всегда точные и сочные!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тиа_ака_Тиф   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
А я не видел спайдербоя..Т__Т

Нет-нет-нет, мы не слышали про аватарки ^^
ибо сами этим занимаемся, мвахаха!

И..эээ, как Опера? Удобней?

Удачи с поиском пейринга в зоопарке XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Тиа_ака_Тиф,
честно,не очень.в плане эффектов конечно огого,но сам Питер рыдаал весь фильм,а вот зато Херри(учуханный сынок богатенького папочки по канону)самый харизматичный там-_-и то его замочили.да и Питер похож на Гитлера тамXD

какие аватарки?ты о чём?**

сначала было тупо.но оперативки много свободной,докачка поддерживается всегда,файрволл хороший,мила в смысле дизайна и ИЕ уже многие дизайнерские штучки не поддерживает

я забыла ещё про ежеей*__*и беелок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тиа_ака_Тиф   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
FluCh, Оо
Дааа, Гарри красивый, и я хотя бы ради него посмотрю..

Э? Я что-то сказал?.. Аваблабла, я не знаю такого слова.. *__*""""

Ооо. *с умным видом*

Соник зе Хеджхог! XD
Хорошо съездить, в общем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 01:35 (ссылка)
оо..
Я чуть не умир когда смотрел на Спайдер-эмо... "та йа плахой и грустный мальчиг эмо" XDD хотя мило))

зоопарк**
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
в американских мушкетеров атоса играет главный герой из сериала 24))
Ответить С цитатой В цитатник
Элари   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
с выздоровлением.Пост смешной получился^_^
Ответить С цитатой В цитатник
teenidle   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
FluCh, ... вот тебе енота ^^
З.Ы. Не смотри 12 мая Евровидение, мне хавтило вчерашнего полуфинала

 (525x700, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Тиа_ака_Тиф,
Соник Х?**

Chidori,
я разочаровался в нёёмТ.Т

E-n-e-m-y,
надеюсь это были не те мушкетёрыXDD

Элари,
аригато.я не заметил**

Spirito,
я видел енотовидную сабокуу**
я наверно и так бы не смотрела..мне хватило зрелища эстонии,украины,россии*не очень эти серебро*,франции,израиля.это ужас>.>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку