Киба закончился.вроде две недели назад-_-
51 эпизода,куча ненужного и тупого хлама,до глупости глупый сериал*ой*.
но я рыдаал,когда заиграл эндинг и стали показывать,что стало в конце с героями.я рыдаалТ___________Т
вроде почти никто не умер,но концовка грустная,зачем я смотрел этот бреед?!