Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:22
+ в цитатник

вы не поверите,но мы сходим с Д. с ума^_________^
сериал Клон.оо,я смотрел так мало серий,но смотреел~~!
посему и схожу с ума.
я нашёл Хабиби,хабиби.!опенинг клона,темы остальных персов.имена

омг.и это я?!**
какой пост получился..вменяемый
хотел много чего написать вообще-то,но мне надо бежать,бежать в деллфорт**а то сегодня короткий день и я могу остаться без пишущего ДВД до понедельника-_-
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-