Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:07
+ в цитатник

- Что это такое, Бэрримор?
- Сейлорфуку, сэр.
- Вы отаку, Бэрримор?
- НЯ, сэр.
завтра еду в Нарву.на коолитантс-_-
прогуляю школу.ке-ке-ке
насчёт завтрашнего дня с прошлого четверга в моей голове роились странные мысли.события,при которых я должна была бы присутствувать как будто только ждут,когда я уеду.
на 90% уверена,что эти две вещи случатся тогда,когда я буду в Нарве.
портфель вкусен^^
надеюсь ничто не испортит завтрашнего дняXD
да.насчёт коолитантса узнала сегодня много нового.просто в шоке.
такую нам подложили свиньюю.просто фигею.
яночко,выздоравлий от своей сраной ангиныы~~
перестань слушать эту попсу
Процитировано 3 раз
-
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-