-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Daily fuckin' life.

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:00 + в цитатник
таскался я по магазинам.
выбор конечно огромен,но всё такое отстойное.-_-
или я предвзято отношусь к местному набору шмоток или оно и правда отстойное*склоняюсь ко второму*
думал,что,мазафака,придётся ходить в старых джинсах до конца своих днейТ_Т
потом что-то купил.хмм.это лучшее,что было найдено-_-""

размеры меня поражают.это вообще отдельная тема.то мне подходит 34,то 36,то 38,то 27,то 14 >___< я понимаю,что существуют разные размеры:омерикосские,европейские,китайские.но тут какие-то мозамбикские,ватиканские,гренландские*дада,они существуют!!*
то ли я постоянно худею/толстею,причём с 38 на 14,то ли я схожу с ума.ведь в магазинах не могут ошибаться,я верю им.!!*рыдает*

купил себе Сурру Мурру^___^
огромную.
это огромная конфета на палочке,закрученная как-то**вся фишка в анекдоте.кому интересно,поделюсь в каментах xD

купил себе маршмеллоу,но они в форме сердечек >___< чего не сделаешь,ради них*рыдает повторно*

убейте рекламу наверху.я всё прощуТ______________Т
 (485x365, 29Kb)

cryptonite   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
ррр поделись со мной сосательной конфетой суррумурру раз уж чупа чупсы зажала =D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
cryptonite,
да никактаа~~
я нимагу атдать это смертоносное оружие!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
таг вод они какие, эстонские могазины..

што за онегдод?~~
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Oceansoul, он нисмишной.но тогда я не знал,что СурраМурра-это огромная закрученная канфета~~

попали люди на остров.валяются на пляже,измученные. к ним подбегают аборигены с оружием и говорят:
-смерть или суррамурра?
они подумали.что такое суррамурра не знают,а умирать не хочется.выбрали суррумурру.аборигены взяли их и вы*бали в *опу.
валяются на следующий день,полумёртвые.опять аборигены пришли
-смерть или суррамурра?
а умирать всё равно не хотят.ну их опять и вы*бали.
на третий день опять аборигены приходят.ну люди подумали и решили выбрать смерть,потому что сил нет.
аборигены кричат:
-урраа!!смерть через суррумурру!

хаха.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
FluCh, это пошлый анекдот!
вообще, не думаю, что это нормально. я про то, что мне всё-таки немного смешно. -__-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку