-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Music.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bellosnezka   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
хочу посмотреть. дада. ты меня заинтриговала
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Bellosnezka, правда?!
Ответить С цитатой В цитатник
Bellosnezka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
FluCh, дада, особенно, когда говорила о нём вживую.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Bellosnezka, чтож такого я сказала^__^"
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
отрезали лицо? О.О
страное название *.* всмысле у фильма ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Bellosnezka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
FluCh, ты описывала такой ужас с улыбкой на лице.
я нашла это. пока конечно 0 байт, но через неделю я должна его увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Chidori, кожу с лица срезали,а потом обратно повесили.нос был забавный^__^"
ещё по-другому называется "Бойня блюющих куколок".но смысл один

Bellosnezka, няя~~
надеюсь ты меня проклинать потом не будеж**
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
FluCh, -_-
это не смешно Т.Т
Флюша, что ты за фильмы смотришь? О.О
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Chidori, я на него случайно наткнулся в сети.)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
я бы не стал смотреть это, та.

гидролиз солей? почему-то мне это знакомо...каг такое могло произойти, я же на химии всегда спал О.о загадко
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Oceansoul, нетнет.почему же не стал бы?я не верю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку