-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Индийское кино.Убило.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chidori   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
ты смотришь индо-канал? О.О
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
Chidori, канежно неет!!0___о""

просто где-то фильм шёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
FluCh, а мая мама смотрит =____= ей нравится каг они по-дикому танцуют и поют -___-
при тэом нипонятно откуда вылезает куча уродов...=___="
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Chidori, они странно поют-_-"

каких уродов?**
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
FluCh, ну, когда один начинаед петь, там кае-нить дама с ним ещё поед, и у каждого своя подтанцовка (таг вот получается целая толпа уродов... =____=")
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
Chidori, да разве они уроды?они очень милые люди.верь мне.!
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
FluCh, *ниверит*
нед... Они очень подозрительные!
Хм... под уродами я подрузомеваю не то что они на фэйс не очень, а то что они сидят за углами и вылезают когда кто-то поед *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
Chidori, а если индусы в открытом поле?где углыы?!**
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
FluCh, няя...
Это говорит о том что ты изредка смотриж индийский фильмы :3

если на открытом поле, значид они маскируются под холмы *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Chidori, никагдааа!!

вот.ты сам всё знаеж,значед смотреж!!**
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
FluCh, чорд)
ну даааа...
Кагда мне скучно я сажусь рядом со свей мамой и втираю ей что они идиоты...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Chidori, какой ты злой.а они же ради тебя стараются,танцуют там!!
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
индийское кино тебя погубит.
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
FluCh, они со мной знакомы? О.О
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:06 (ссылка)
FluCh, канежно.типя все знают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку