Вторник, 02 Января 2007 г. 04:15
+ в цитатник
как называется эта сраная болезнь..фангерлизм шоле?XDD
я хочу всем-всем показать настоящую мою любовь/объект обажания.мужского пола.да-_-но это такая.хмм.прелесть-_-"
1.ищу его имя.но не найтииТ_______Т
снимался в Эрагоне.глав.герой-сакс.этот-прелестен.в первом фильме показывали охрененно мало.жадюги**во втором вроде больше..или вообще нет-_-
2.учавствовали в Евровидении 2005 года.Латвия.два..хмм..цензурнее как бы это..гомосексуалиста?:lol:а то всё педики,педики.некрасиво как-то)
песня у них попсовая,но меня прёт.качаю их альбом-_-
3.неживой.а жальТ________Т
интересно-это чисто полёт фантазии?без исходника аниме?если аниме есть,то скажите мнее**
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-