Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:30
+ в цитатник

ого.
оказывается недавно было 300 постов.
ну и чёрт с ними*____*""
школа,ах,школа,как же я ненавижу тебя.няяя~~~
лиричнонах
я понял,что я бездарен.я не могу придумать ничего фееричного и взрывного для супирмегасмешных открыток на НГ Т.Т если я ничего не придумаю,можно не посылать?**может никто не пошлёт.мы такиеXDD
я не знаю кого пригласить на свой страный-пресраный ДР.я даже не знаю,что там делать-_-""у меня всегда скучно и неинтересно.буэ.
пошёл сдыхать.деприть(?)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-