-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hatake   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 04:14 (ссылка)
;)
О, да это же Учиха Итачи!
image Вы — парень на расхват, у вас тысячи фанаток, радуйтесь! В 13, Вы стали лидером АНБУ Конохи и в том же году вырезали весь свой клан, но оставили в живых вашего маленького брата
(Спокойно яойщицы, спокойно!). Сейчас Вы — преступник S-класса, член организации Акацуки и полуслепой пользователь Мангеке Шарингана. Вы — покрытый тайной, Учиха Итачи. Вы любите акул?
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Hatake, ыы)полуслепой бомж)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
ну да, полуслепой... но не бомж ;) он в гастинице акацки живет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
а ты любишь акул?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
конечно... они всегда так красиво улыбаються
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:12 (ссылка)
ыы)акулы-руллз..хотя свинки,лягушки и собачки покруче будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:36 (ссылка)
меня больше коты и тигры радуют... ну ещё соколы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
а как же змеи?
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 01:32 (ссылка)
змейки мне тож нравяться :) особенно питоны :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
а ууужики?
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
неее.... мелкие и неинтересные...
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
а кто-то обещал нечто феерическое?
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:38 (ссылка)
феерверки? где???
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:44 (ссылка)
они повсюду.крыса покидает город.мы все здесь умрёём!!феерверки захватывают миир!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 03:17 (ссылка)
круто... будет красиво :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:55 (ссылка)
красиво?странно..если к тебе домой врывается феерферк,хавает твою ходящую*под себя* еду и сидит в твоём туалете..это красиво?!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
ага) к тому же еду мою он не схватит, побрезгает :D всетаки чернобыльская ну а туалет... главное чтобы ненадолго, а то малоличто...
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
тсс,есть такие феерверки,которые не брезгуют даже такой едой..*блин..а всё началось с того,что я прошла тест..чорт.*
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
тогда достану старый добрый шаринган энд чидори ну ещё катану на всякий случай, и пофигу сколька и какие феерверки :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
чорт..мы говорим сущий бред)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
да уж ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:42 (ссылка)
ну какие феерверки блин..пора перейти на более буржуазную пищу)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
согласен... например на питарды
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
неет!!а как же бенгальские огни?
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
а кто сказал что пора переходить на буржуйство? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:00 (ссылка)
ну а шо мы як быдло?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:31 (ссылка)
я ничего непонял, но это было круто(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:34 (ссылка)
ээ,плагиат)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 04:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку