-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wesen   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
бубубу)
сугой рулит *главное это слово не забыть^^* саске сугойный)
а презентация все растёёт. ты крута=)
Ыыы.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
бубубу)
слово сугой кавай немного напоминает..окончанием)
ты тож крута)без тебя начала не было бы..хотя нет..без меня)
клан [ы]
Ответить С цитатой В цитатник
Wesen   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:51 (ссылка)
бубубу)
кавай мне больше нра, но и сугой тоже зуппер)
мы все круты.
[ы]
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
мы круты!но всё равно мы все здесь умрёём!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wesen   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
крыса покидает город))
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:59 (ссылка)
смерть на крутость невоияет :D
бубубу)
кстати мы чемто похожи
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:26 (ссылка)
4х министров написала? я три, притом одного неправильно.. я тупая)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:11 (ссылка)
Hatake, бубубу)всяко похожи)мы однояйцевые близнецы..
E-n-e-m-y, а у меня тож один неправильно написан)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
ну насчет однояйцевых я промолчу...

E-n-e-m-y ты умная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Hatake, почему промолчишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
да просто ненаю что написать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
ахха)я тебя раскусила,розведчег)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
ох нед! соучаснега раскусили! н помощьд!
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
ужаснах.учаснеги бунтуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:38 (ссылка)
караул. убей медведа - спаси бабруйск. учаснеги! прозба фсех зохранядь зпокойзтвийие! сичас пребудед спец атрят аффтароф- которые жгут! зпалят к чертям фсех медведов! соучаснеги! ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
зайчег?ты?Ё!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 01:31 (ссылка)
я ж тож малек психъ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
ты?не смешии..ты всегда трезво рассуждаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
ты всегда трезво рассуждаешь)

потомучто всегда трезвый :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
а я типа нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку