-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mitsau_aka_Katsuragi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 02:50 (ссылка)
Да-да, конечно ты псих (с сумасшедшими надо соглашатся=)).Все мы есть немножко психи...так что ты не волнуйся, все хорошо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 02:56 (ссылка)
не злии меня)I'll kill you)
ладно,на меня просто так Гаара подействовал..
Ответить С цитатой В цитатник
Wesen   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:13 (ссылка)
иногда ты псих) ыыыыы.. и я тоже иногда псих!!!*JOKINGLY*
Ответить С цитатой В цитатник
KisSska   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
хахаха)))) смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Надик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
не полный псих
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:00 (ссылка)
Wesen, нее,мы с тобой оч часто психи)особенно после уроков)
KisSska, правдаа?))
Надик, половинный?)я половинный псих!!хахах!!
Ответить С цитатой В цитатник
Руби_лучше_знает   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
мм, ты определенно имеешь нездоровую склонность к рисованию в чужих тетрадках.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Руби_лучше_знает, твои тетрадки мне не чужие)
Ответить С цитатой В цитатник
Руби_лучше_знает   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
ок, но ты псих)
и серое название днева - ацтой!
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Руби_лучше_знает, ты пытаешься заслужить анти?))
Ответить С цитатой В цитатник
Руби_лучше_знает   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
хм, в общем, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:35 (ссылка)
ты уничтожила моё самолюбие..трах тебе..то есть крах.
Ответить С цитатой В цитатник
Руби_лучше_знает   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
ок, тут про эмо-кидс))
http://reakcia.ru/reporter/article/?15
читаййй!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Руби_лучше_знает, ээ..я хочу смеяться на людях)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 02:32 (ссылка)
хм... ну я точно псих...пью психованный сок(!), ем неуровновешенные чипсы(!!) и в томже духе... а насчет Fluch ну даж ненаю... вроде псих , а вроде только наволовину
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Hatake, чтоо значит вроде?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatake   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
ну значит что некий разум обычного человека в тебе ешще присутствует ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
крууто)я немного обычный человек)ыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку