-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hatake   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 03:01 (ссылка)
здраси здраси ^_^ рад знакомству:)

в продолжение темы про ПЧ... только есчо +Наруто
уПЧиха иПтаЧи )

в асе ваще фигню всем строчу)

категорически несагласен ^_^ это веселая фигня ;)

"ты надрал воде задницу"

никогда непробовал... надо попробовать...хотя для начала надо найти соответствуюшую часть тела у воды:)

вы боитесь оловянных солдатиков?

ААА!!! ГДЕ ЭТИ МОНСТРЫ!?!?!? СПАСАЙТЕЕЕСЬ!!!

а на ужин?

нет... только на завтрак ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Руби_лучше_знает   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
клоны тоже кушают.
Ответить С цитатой В цитатник
Wesen   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:28 (ссылка)
хорошо хоть я из аси вовремя ушла))
но про воду сказать ты таки успела)
а солдатиков не боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комета_Фаэронэ   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Обратись к тому кто это слово придумал^_________________________^ С ПЧ!^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Hatake, гы)
Руби_лучше_знает, бубубу
Wesen, а оловянных?
Комета_Фаэронэ, оо,нормальный человек:с ПЧ,а не с пчёёлочкой тебя..ыуу..
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТиНа31   обратиться по имени просто отпад Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
не прикольно!надо же было до такого додуматься!(моя бошка бы не додумалась)
(а ещё я скажу ентот человечек FluCh ,просто хороший человечек!!!!)
ЧМОК ТЕБЯ!!=*
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
КрИсТиНа31, чмок и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку