-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


блиин..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnGeLoKtru   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Ты мя заинториговала!! я тоже хочу посмотреть)) как называется???
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
AnGeLoKtru, Naruto
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:55 (ссылка)
на данный момент только 177 серий... а остальное еще снимают и много...
Саске его зовут...
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
Dark_Mousy, 182 известно на данный момент вроде)
а насчёт имени:как же мне не знать имя этого учихи?тока вот как его братца зовут старшенького?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
FluCh, 182 начало второго сезона...но вышло только 177... по серии в неделю выходит...
Итачи
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:08 (ссылка)
Dark_Mousy, ещё одни вопрос:наруто продаётся(я про аниме^^) где-нибудь..хотя бы в россии?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
FluCh, на счет продается не знаю...его все качают....
Ответить С цитатой В цитатник
E-n-e-m-y   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
омг, лучше в пацана влюбись... потому что этот тебе взаимностью не ответит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
E-n-e-m-y, аниме-это ЭТО,а не тот))я говорю,что влюбилась в аниме))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekie   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
А я из Наруто обажаю Гаару (он у меня на автаре)...по мне он в Наруто самый самыЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ekie, нуу..гаара тож супер,а ещё какаши,шикамару и саске)
наруто тож умнеть начал понемногу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку