-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


Эхх.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innocent_Sorrow   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:54 (ссылка)
нц ты как всегдаXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_Sorrow   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:54 (ссылка)
ооо, с какого ника яя! щас пойдёшь небось лулзы собирпть и слушать найтмер зе ворлд
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 18:08 (ссылка)
ну пачиму это гавно в россии происходит Т___________________________Т
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 18:34 (ссылка)
Innocent_Sorrow, нц? где ты усмотрела нц? кеке.
я пойду пересматривать серого человека (sic!) с 1 серии, не отвлекаясь на еду и туалет.

Oceansoul, да нет, этого говнеца везде навалом. просто в России такие праздники поддерживаются (всякие вдв, пограничники, милиционеры, радиолюбители, галошеносители), вот народ и пользуется. люди-то везде одинаковы, просто в других местах они по домам сидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 18:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Zetar_AT

вау, я по старой привычке отвечаю отдельным каментом, а тут же все так круто, ого-го!
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_Sorrow   обратиться по имени оушенсоул, давай флюдить флюху Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:07 (ссылка)
но что-то не так
Ответить С цитатой В цитатник
Densha_Otoko   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:07 (ссылка)
как удобно валюша сделал, мне даже не пришлось вводить пароооооль
Ответить С цитатой В цитатник
Densha_Otoko   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:08 (ссылка)
Fluch,
ты не сделаешь этого
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени я тебе пофлужу, кусочек спицы! Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Densha_Otoko

кротовые ямки
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 22:07 (ссылка)
Fluch, Спасибо... ты миня немного утешил, малыш кенгуру...

Densha_Otoko, Времени свободного что ли дохрена?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку