Innocent_Sorrow, нц? где ты усмотрела нц? кеке.
я пойду пересматривать серого человека (sic!) с 1 серии, не отвлекаясь на еду и туалет.
Oceansoul, да нет, этого говнеца везде навалом. просто в России такие праздники поддерживаются (всякие вдв, пограничники, милиционеры, радиолюбители, галошеносители), вот народ и пользуется. люди-то везде одинаковы, просто в других местах они по домам сидят.