странно, незнаю незнаю, у меня такого не было.
ниче, в другой раз посмотришь тамарку..
мы с тамарой ходим парой, мы с тамарой санитары))
много не потеряешь х)
Wesen, еслиб дело было тока в тамаре..а прикали вот это нафиг испортило всё и не восстановить?где фильмы,клипы смотреть??
а вдруг этот глюк фильмы все на компе испортил?
я и так опять начала ТСР качать,несколько серий есть уже..и фумоффу..и хроно крусайд..НЕЕЕТ!!